Keçi Boynuzu Özü — Экстракт Рожкового дерева.
0
Мои закладки 0

Откройте для себя полезные свойства экстракта рожкового дерева Keçi Boynuzu Özü!

900.00 р.1 100.00 р.
  • Производитель:  Themra
  • Доступность:  На складе

1 100.00 р.
900.00 р.
 Нашли дешевле
Скидка от количества:
   
Быстрая доставка

Быстрая доставку товаров по Москве и более чем в 4 000 городов и населённых пунктов России. Отправляем Почтой России, ТК Сдек и другими транспортными компаниями

Подарки при покупке

Подарки вам и вашим близким при заказе на сумму от 10 000 ₽

Гарантия безопасности

Узнайте больше о нашей гарантии безопасности и качества продукции по этой ссылке.

Средняя оценка покупателей:   5 из 5

Принимала с детьми для повышения гемоглобина, продукт хороший, есть результаты. Очень приятная на вкус, дети охотно ее пьют. Спасибо за скидки как постоянному клиенту.


Ответить

Нам с семьей настолько понравился сироп рожкового дерева, что решили заказать оптом целый ящик полезной сладости. Заказываю не первый раз на этом сайте, высокий уровень подхода к своей работе и оперативная доставка. Спасибо вам за очень хорошие скидки!

Достоинства: Защита иммунитета, дети с радостью пьют

Недостатки: нет


Ответить

Всем рекомендую данный продукт! Впервые попробовала сироп рожкового дерева в Турции, по приезде домой перерыла много сайтов в интернете, доверие вызвал именно этот продавец. Ребята молодцы – продукт пришёл быстро и без всяких затруднений, сироп был упакован очень хорошо, ничего не разбилось, весь процесс прозрачен, а отношение остаётся вежливым до самого конца. Сам сироп настоящая находка! Бабушка болеет диабетом, после принятия данного продукта самочувствие улучшилось в разы (повышает гемоглобин, нормализует сахар), а сама я чувствую прибавление энергии. Его стоит принимать хотя бы за вкус – сладкий, густой, с приятным послевкусием, напоминает качественный сорт шоколада. Спасибо!

Достоинства: Натуральный и полезный продукт

Недостатки: Нет


Ответить

Вот уже второй месяц я стараюсь придерживаться правильного питания. А как вы знаете, при ПП полностью исключается сахар. Он заменяется медом или сах.замом. Изначально я добавляла мед в каши, творог, йогурты и пр., но чуть позже узнала про сироп рожкового дерева и наконец-то заказала себе несколько сиропов.

Про пекмезы я знала довольно давно, видела их на фото ПП-шек в инстаграмме и искала в своем городе, но попытки успехом не увенчались.

Пекмез способен заменить сахар, придать блюду более полный вкус...да и вообще, пекмезы довольно полезны!


Ответить

Спасибо большое за качественный продукт! Дочке годик, проблема была с гемоглобином. Давали пить по чайной ложечки около недели, пошли в свою поликлинику сдали анализ, врачи были в шоке))), начали спрашивать отчего так быстро поднялся гемоглобин .

Достоинства: Натуральный продукт

Недостатки: Не наблюдалось, только польза!


Ответить

Описание

Keçi Boynuzu Özü — Экстракт Рожкового дерева


Экстракт Рожкового дерева (Keçi Boynuzu Özü) — это натуральный сироп, произведенный фирмой Themra для компании Nimat Organics из 100% плодов рожкового дерева. Он обладает широким спектром полезных свойств как для взрослых, так и для детей.

Полезные свойства:

- Повышает гемоглобин: Способствует улучшению состояния при анемии.
- Помогает при заболеваниях дыхательной системы: Эффективен против кашля, бронхита, ангины и затрудненного дыхания.
- Развивает умственные способности и укрепляет кости у детей: Содержит кальций и витамин Е в больших количествах.
- Укрепляет иммунитет: Повышает сопротивляемость организма к простудам и гриппу.
- Эффективен при кишечных инфекциях и расстройствах желудка: Помогает при язвах, диарее и глистных инвазиях.
- Снижение уровня холестерина: Очищает кровеносные сосуды и способствует правильному функционированию печени.

Дополнительные преимущества:

- Афродизиак: Увеличивает либидо и количество сперматозоидов у мужчин.
- Антиоксидантные свойства: Галловая кислота обладает противоопухолевой активностью и противовирусными свойствами.
- Выводит токсины: Очищает организм от шлаков и свободных радикалов, замедляет процессы старения.
- Контроль аппетита: Уменьшает содержание пептида грелина, что помогает в похудении.

Рекомендации по применению:

- Для взрослых: 2 столовые ложки утром и вечером.
- Для детей старше 5 лет: 1 столовая ложка утром и вечером.
- Для детей до 5 лет: 2 чайные ложки утром и вечером.

Сироп можно употреблять как напиток, смешивая с холодной водой, йогуртом или молоком, использовать как начинку для выпечки или добавлять в десерты.

Упаковка:

- Масса нетто: 700 мл.
- Количество порций: 40-45 порций.
- Срок годности: 3 года.

Условия хранения:

Хранить в закрытой упаковке в сухом и прохладном месте, недоступном для детей.

Противопоказания:

Индивидуальная непереносимость ингредиентов.



Важно: Keçi Boynuzu Özü не является лекарственным средством!